Приобретение моркови столовой свежей позднего урожая 2026 года, в рамках государственного оборонного заказа, для нужд ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН России по Ростовской области

Электронный аукцион № 0358100004026000022 опубликован 06.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 261615406153361540100100300300113223
Начальная цена126 087 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 304,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100004026000022
ИКЗ
261615406153361540100100300300113223
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6154061533 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347910, Ростовская обл, Таганрог г, Ленина ул, Д.175
Местонахождение
Российская Федерация, 347910, Ростовская обл, Таганрог г, Ленина ул, Д.175

Место поставки и контакты

Место поставки
Продовольственный склад ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН России по Ростовской области, г. Таганрог, ул. Ленина, д. 175
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мойсеяха Роман Владимирович, 8-8634-624458, okbo.si-2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
3 900 Килограмм32,33 ₽126 087 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы