Приобретение продуктов питания (яйцо куриное), в рамках государственного оборонного заказа, для нужд ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН России по Ростовской области

Электронный аукцион № 0358100004026000024 опубликован 06.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 261615406153361540100100330330147223
Начальная цена71 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 575 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100004026000024
ИКЗ
261615406153361540100100330330147223
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6154061533 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347910, Ростовская обл, Таганрог г, Ленина ул, Д.175
Местонахождение
Российская Федерация, 347910, Ростовская обл, Таганрог г, Ленина ул, Д.175

Место поставки и контакты

Место поставки
Продовольственный скад ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН России по Ростовской области, г. Таганрог, ул. Ленина, д. 175
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мойсеяха Роман Владимирович, 8-8634-624458, okbo.si-2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
6 500 Штука11 ₽71 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы