Приобретение творога, в рамках государственного оборонного заказа, для нужд ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН России по Ростовской области
Начальная цена137 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100004026000025
ИКЗ
261615406153361540100100320321051223
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6154061533 - 615401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347910, Ростовская обл, Таганрог г, Ленина ул, Д.175
Местонахождение
Российская Федерация, 347910, Ростовская обл, Таганрог г, Ленина ул, Д.175
Место поставки и контакты
Место поставки
Продовольственный склад ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН России по Ростовской области, г. Таганрог, ул. Ленина, д. 175
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мойсеяха Роман Владимирович, 8-8634-624458, okbo.si-2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 320 Килограмм | 430 ₽ | 137 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ