Неисключительные права (лицензия) на использование программного обеспечения «DTP-Expert» с технической поддержкой и обновлениями на 3 года
Начальная цена627 382 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 273,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 369,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100005826000007
ИКЗ
261616301480461610100100240015829244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 15:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ЮЖНЫЙ РЦСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
6163014804 - 616101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ленина пр-кт, Д. 109 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Ленина пр-кт, Д. 109 К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Бессонов Алексей Викторович, 7-863-2430608, info@minjust-expert61.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неисключительные права (лицензия) на использование программного обеспечения «DTP-Expert», с технической поддержкой и обновлениями на 3 года 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Единица | 627 382 ₽ | 627 382 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ