Услуги по ремонту транспортных средств типа "АЗ"
Начальная цена487 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 380 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100005926000016
ИКЗ
261616704894961670100100210014520244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УК ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6167048949 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344030, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Кадровая ул, Д.45
Местонахождение
Российская Федерация, 344030, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Кадровая ул, Д.45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Наконечников Юрий Сергеевич, 7-863-2869618, ykdonavto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена свечей зажигания на Грузовой автомобиль ГАЗ А21R23 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 4 Штука | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Компьютерная диагностика на Грузовой автомобиль ГАЗ А21R23 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Замена воздушного фильтра на Специальный автомобиль типа «АЗ» на базе автомобиля ГАЗ С41R13 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Штука | 5 800 ₽ | 5 800 ₽ |
| 4 | Шиномонтаж на Специальный автомобиль типа «АЗ» на базе автомобиля ГАЗ С41R13 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 5 | Компьютерная диагностика на Специальный автомобиль типа «АЗ» на базе автомобиля ГАЗ С41R13 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 6 | Замена форсунки топливной на Специальный автомобиль типа «АЗ» на базе автомобиля ГАЗ С41R13 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Штука | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 7 | Замена АКБ 110 на Специальный автомобиль типа «АЗ» на базе автомобиля ГАЗ С41R13 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 2 Штука | 13 500 ₽ | 27 000 ₽ |
| 8 | Компьютерная диагностика на Специальный автомобиль типа «АЗ» на базе автомобиля КАМАЗ 4308 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 9 | Замена форсунки топливной пятого цилиндра на Специальный автомобиль типа «АЗ» на базе автомобиля КАМАЗ 4308 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Штука | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 10 | Компьютерная диагностика на Специальный автомобиль типа «АЗ» на базе автомобиля КАМАЗ 4308 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 11 | Замена АКБ 190 на Специальный автомобиль типа «АЗ» на базе автомобиля КАМАЗ 4308 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 2 Штука | 24 400 ₽ | 48 800 ₽ |
| 12 | Замена вискомуфты на Специальный автомобиль типа «АЗ» на базе автомобиля КАМАЗ 4308 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Штука | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 13 | Замена АКБ 190 на Специальный автомобиль типа «АЗ» на базе автомобиля КАМАЗ 4308 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 2 Штука | 24 400 ₽ | 48 800 ₽ |
| 14 | Замена топливного насоса на Грузовой автомобиль ГАЗ А21R23 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Штука | 15 400 ₽ | 15 400 ₽ |
| 15 | Замер компрессии в цилиндрах на Грузовой автомобиль ГАЗ А21R23 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Штука | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 16 | Замена фильтра топливного на Грузовой автомобиль ГАЗ А21R23 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 17 | Замена шин с балансировкой Cordiant зима шип. 185/70R14 (или эквивалент) на Легковой автомобиль Лада Ларгус 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 4 Штука | 7 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 18 | Замена шин с балансировкой Cordiant лето 215/65R16С (или эквивалент) на Легковой автомобиль Рыцарь-294541-01 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 4 Штука | 12 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 19 | Замена шин с балансировкой Cordiant зима шип. 185/75R16С (или эквивалент) на Специальный автомобиль типа «АУ-01» 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 6 Штука | 8 300 ₽ | 49 800 ₽ |
| 20 | Ремонт системы кондиционирования на Специальный автомобиль типа «АУ-01» 45.20.21.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | 1 Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ