Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (НАТРИЯ ХЛОРИД)

Запрос котировок в электронной форме № 0358100006226000243 опубликован 21.07.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 261616706334461670100100140370000244
Начальная цена8 604 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 86 043 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 860 430 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100006226000243
ИКЗ
261616706334461670100100140370000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
6167063344 - 616701001
Почтовый адрес
344019, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул 1-я линия, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-я линия ул, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Квачева Татьяна Николаевна, 8-918-8500045-713, zakupki@uomc-mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 400.00, количество потреб. единиц в потребительск...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
4 680 0000,26 ₽1 216 800 ₽
2
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 100.00, количество потреб. единиц в потребительск...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
4 150 0000,61 ₽2 531 500 ₽
3
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 200.00, количество потреб. единиц в потребительск...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
8 000 0000,42 ₽3 360 000 ₽
4
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 1,000.00, количество потреб. единиц в потребитель...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
4 400 0000,34 ₽1 496 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы