Поставка лекарственных препаратов (БАРИЯ СУЛЬФАТ)
Начальная цена64 512 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100006226000244
ИКЗ
261616706334461670100100140390000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6167063344 - 616701001
Почтовый адрес
344019, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул 1-я линия, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-я линия ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакалов Виктор Иванович, 7-918-8500045-736, zakupki@uomc-mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БАРИЯ СУЛЬФАТ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 98942 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.23.112 Вещества контрастные | 67 200 Грамм (г) | 0,96 ₽ | 64 512 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ