Элементы питания и аккумуляторы
Начальная цена156 846,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100006226000258
ИКЗ
261616706334461670100100170660000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6167063344 - 616701001
Почтовый адрес
344019, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул 1-я линия, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-я линия ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черноусов Денис Геннадьевич, 7-918-8500045-711, zakupki@uomc-mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элементы первичные и батареи первичных элементов и их части 27.20.1 Элементы первичные и батареи первичных элементов и их части | 1 383 Штука | 15,77 ₽ | 21 809,91 ₽ |
| 2 | Элементы первичные и батареи первичных элементов и их части 27.20.1 Элементы первичные и батареи первичных элементов и их части | 1 416 Штука | 19,4 ₽ | 27 470,4 ₽ |
| 3 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 40 Штука | 16,33 ₽ | 653,2 ₽ |
| 4 | Элементы первичные и батареи первичных элементов и их части 27.20.1 Элементы первичные и батареи первичных элементов и их части | 108 Штука | 81,6 ₽ | 8 812,8 ₽ |
| 5 | Аккумуляторы для радиотелефонов 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 8 Штука | 110,93 ₽ | 887,44 ₽ |
| 6 | Элементы первичные и батареи первичных элементов и их части 27.20.1 Элементы первичные и батареи первичных элементов и их части | 444 Штука | 94,77 ₽ | 42 077,88 ₽ |
| 7 | Аккумуляторы для радиотелефонов 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 150 Штука | 230,2 ₽ | 34 530 ₽ |
| 8 | Элементы первичные и батареи первичных элементов и их части 27.20.1 Элементы первичные и батареи первичных элементов и их части | 80 Штука | 99,07 ₽ | 7 925,6 ₽ |
| 9 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 12 Штука | 6,2 ₽ | 74,4 ₽ |
| 10 | Аккумуляторы для радиотелефонов 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 10 Штука | 255,1 ₽ | 2 551 ₽ |
| 11 | Аккумуляторы для радиотелефонов 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 10 Штука | 533,47 ₽ | 5 334,7 ₽ |
| 12 | Аккумуляторы для радиотелефонов 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 20 Штука | 189,9 ₽ | 3 798 ₽ |
| 13 | Аккумуляторы для радиотелефонов 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 4 Штука | 230,2 ₽ | 920,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ