Оборудование для проведения технического обслуживания блочно-модульной котельной
Начальная цена234 252,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100006226000268
ИКЗ
261616706334461670100100170690000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 14:10
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6167063344 - 616701001
Почтовый адрес
344019, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул 1-я линия, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-я линия ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черноусов Денис Геннадьевич, 7-918-8500045-711, zakupki@uomc-mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мембранный бак 25.30.12.113 Оборудование котельное | 2 Штука | 36 891 ₽ | 73 782 ₽ |
| 2 | Умягчитель воды 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 1 Штука | 21 210,67 ₽ | 21 210,67 ₽ |
| 3 | Теплообменник 28.25.11 Теплообменники и машины для сжижения воздуха или прочих газов | 2 Штука | 69 630 ₽ | 139 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ