Поставка изделий медицинского назначения для ТОО
Начальная цена17 498 804,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 174 988,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 749 880,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100006226000269
ИКЗ
261616706334461670100100151130000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6167063344 - 616701001
Почтовый адрес
344019, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул 1-я линия, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-я линия ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакалов Виктор Иванович, 8-918-8500045-736, zakupki@uomc-mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Асептический аккумулятор 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 58 000 ₽ | 696 000 ₽ |
| 2 | Асептическая воронка для аккумулятора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 7 500 ₽ | 90 000 ₽ |
| 3 | Зарядное устройство для асептического аккумулятора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 364 000 ₽ | 364 000 ₽ |
| 4 | Устройство соединительное для хирургической дрели 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 160 000 ₽ | 960 000 ₽ |
| 5 | Устройство соединительное для хирургической дрели 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 243 000 ₽ | 1 458 000 ₽ |
| 6 | Асептический футляр для аккумулятора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 175 000 ₽ | 2 100 000 ₽ |
| 7 | Устройство соединительное для хирургической дрели 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 310 134 ₽ | 1 860 804 ₽ |
| 8 | Устройство соединительное для хирургической дрели 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 215 000 ₽ | 1 290 000 ₽ |
| 9 | Устройство соединительное для хирургической дрели 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 162 500 ₽ | 975 000 ₽ |
| 10 | Устройство соединительное для хирургической дрели 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 395 000 ₽ | 2 370 000 ₽ |
| 11 | Рукоятка хирургического инструмента, без ограничения крутящего момента 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 677 166,67 ₽ | 4 063 000,02 ₽ |
| 12 | Устройство соединительное для хирургической дрели 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 212 000 ₽ | 1 272 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ