Металлоизделия
Начальная цена45 952,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100006226000270
ИКЗ
261616706334461670100100170700000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:48
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6167063344 - 616701001
Почтовый адрес
344019, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул 1-я линия, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-я линия ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черноусов Денис Геннадьевич, 7-918-8500045-711, zakupki@uomc-mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки 24.10.3 Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки | 1 Штука | 17 441,79 ₽ | 17 441,79 ₽ |
| 2 | Изделия абразивные 23.91.1 Изделия абразивные | 20 Штука | 155 ₽ | 3 100 ₽ |
| 3 | Изделия абразивные 23.91.1 Изделия абразивные | 30 Штука | 78,47 ₽ | 2 354,1 ₽ |
| 4 | Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки 24.10.3 Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки | 2 Штука | 11 528,38 ₽ | 23 056,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ