Автономные измерители-регистраторы
Начальная цена45 889,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100006226000271
ИКЗ
261616706334461670100100170710000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6167063344 - 616701001
Почтовый адрес
344019, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул 1-я линия, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-я линия ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черноусов Денис Геннадьевич, 7-918-8500045-711, zakupki@uomc-mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измеритель–регистратор микроклимата 26.51.51.110 Термометры | 6 Штука | 7 648,33 ₽ | 45 889,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ