Поставка изделий медицинского назначения (расходные материалы для отделения ССХ)

Электронный аукцион № 0358100006226000275 опубликован 27.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 261616706334461670100100151140000244
Начальная цена7 968 393,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 683,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 796 839,33 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
6167063344 - 616701001
Почтовый адрес
344019, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул 1-я линия, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 1-я линия ул, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакалов Виктор Иванович, 8-918-8500045-736, zakupki@uomc-mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука21 400 ₽21 400 ₽
2
Катетер для установки сосудистого стента
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука27 150 ₽27 150 ₽
3
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука24 800 ₽24 800 ₽
4
Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука440 000 ₽440 000 ₽
5
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука293 000 ₽293 000 ₽
6
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука235 000 ₽235 000 ₽
7
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука567 000 ₽567 000 ₽
8
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука164 000 ₽164 000 ₽
9
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука293 000 ₽293 000 ₽
10
Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3 800 ₽3 800 ₽
11
Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука187 000 ₽187 000 ₽
12
Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука187 000 ₽187 000 ₽
13
Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука440 000 ₽440 000 ₽
14
Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука187 000 ₽187 000 ₽
15
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука293 000 ₽293 000 ₽
16
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 600 ₽2 600 ₽
17
Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука166 000 ₽166 000 ₽
18
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 600 ₽2 600 ₽
19
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука293 000 ₽293 000 ₽
20
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука293 000 ₽293 000 ₽
21
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука293 000 ₽293 000 ₽
22
Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука166 000 ₽166 000 ₽
23
Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука258 000 ₽258 000 ₽
24
Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука258 000 ₽258 000 ₽
25
Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука166 000 ₽166 000 ₽
26
Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука166 000 ₽166 000 ₽
27
Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука440 000 ₽440 000 ₽
28
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука293 000 ₽293 000 ₽
29
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука293 000 ₽293 000 ₽
30
Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука166 000 ₽166 000 ₽
31
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука293 000 ₽293 000 ₽
32
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука21 400 ₽21 400 ₽
33
Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука187 000 ₽187 000 ₽
34
Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука187 000 ₽187 000 ₽
35
Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука258 000 ₽258 000 ₽
36
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18 000 ₽18 000 ₽
37
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука5 000 ₽5 000 ₽
38
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука293 000 ₽293 000 ₽
39
Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука440 000 ₽440 000 ₽
40
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18 600 ₽18 600 ₽
41
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука5 000 ₽5 000 ₽
42
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 900 ₽2 900 ₽
43
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука10 900 ₽10 900 ₽
44
Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука293 000 ₽293 000 ₽
45
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18 000 ₽18 000 ₽
46
Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука440 000 ₽440 000 ₽
47
Стент-графт эндоваскулярный для абдоминальной аорты
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука258 000 ₽258 000 ₽
48
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 500 ₽2 500 ₽
49
Набор для введения сосудистого катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 200 ₽2 200 ₽
50
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3 000 ₽3 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы