Авторский надзор по объекту: «Реконструкция корпуса с пристроем для производства медицинских иммунобиологических препаратов ФБУН РостовНИИ микробиологи и паразитологии Роспотребнадзора»
Начальная цена3 314 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 140 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 16 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Копия Расчет НМЦК_фОбоснование НМЦКПроект контракта авторский надзорОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюПроектно-сметная документация.part01Проектно-сметная документация.part07Проектно-сметная документация.part08Проектно-сметная документация.part03Проектно-сметная документация.part11Проектно-сметная документация.part06Проектно-сметная документация.part10Проектно-сметная документация.part09Проектно-сметная документация.part04Проектно-сметная документация.part05Проектно-сметная документация.part02
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100006426000024
ИКЗ
261616503333761650100100060027112414
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН РОСТОВНИИМП РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
6165033337 - 616501001
Почтовый адрес
344003, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР. ГАЗЕТНЫЙ, ЗД. 119
Местонахождение
344003, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР. ГАЗЕТНЫЙ, ЗД. 119
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-11-24+03:00
Контакты
Берест Анна Александровна, 7-863-2318464, fbun-parazitologii@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Авторский надзор по объекту: «Реконструкция корпуса с пристроем для производства медицинских иммунобиологических препаратов ФБУН РостовНИИ микробиологи и паразитологии Роспотребнадзора» 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 3 314 000 ₽ | 3 314 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ