Реагенты диагностические (прочие расходные материалы)
Начальная цена118 698 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 186,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 934,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100006426000025
ИКЗ
261616503333761650100100100012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН РОСТОВНИИМП РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
6165033337 - 616501001
Почтовый адрес
344003, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР. ГАЗЕТНЫЙ, ЗД. 119
Местонахождение
344003, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР. ГАЗЕТНЫЙ, ЗД. 119
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Берест Анна Александровна, 7-863-2318464, fbun-parazitologii@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Trichinella spiralis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 811 ₽ | 26 433 ₽ |
| 2 | Trichinella spiralis антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 811 ₽ | 26 433 ₽ |
| 3 | Ascaris lumbricoides антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 10 972 ₽ | 65 832 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера