Реагенты диагностические
Начальная цена142 070 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 420,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 103,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100006426000026
ИКЗ
261616503333761650100100420032120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН РОСТОВНИИМП РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
6165033337 - 616501001
Почтовый адрес
344003, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР. ГАЗЕТНЫЙ, ЗД. 119
Местонахождение
344003, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР. ГАЗЕТНЫЙ, ЗД. 119
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мелкозеров Алексей Викторович, 7-863-2318464, fbun-parazitologii@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Echinococcus granulosus антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 8 999 ₽ | 44 995 ₽ |
| 2 | Giardia lamblia общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 8 443 ₽ | 42 215 ₽ |
| 3 | Ascaris lumbricoides антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 10 972 ₽ | 54 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера