Поставка реагентов
Начальная цена36 543,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 827,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100006826000013
ИКЗ
261616706334461540200100010120000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:17
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТП ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
6167063344 - 615402001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347922, Ростовская обл, Таганрог г, Гарибальди пер, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 347922, Ростовская обл, Таганрог г, Гарибальди пер, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евстратова Евгения Валерьевна, 7-8634-360764, buh_tag_p@uomc-mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 113,6 ₽ | 15 568 ₽ |
| 2 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 505,29 ₽ | 1 505,29 ₽ |
| 3 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 591,91 ₽ | 1 591,91 ₽ |
| 4 | Этиловый спирт ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 511,58 ₽ | 3 511,58 ₽ |
| 5 | Общий гемоглобин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 322,69 ₽ | 1 322,69 ₽ |
| 6 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Флакон | 57,5 ₽ | 230 ₽ |
| 7 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Флакон | 57,5 ₽ | 230 ₽ |
| 8 | Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Флакон | 82,6 ₽ | 330,4 ₽ |
| 9 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 90,22 ₽ | 360,88 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 538,18 ₽ | 7 538,18 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 4 354,35 ₽ | 4 354,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ