Поставка реагентов

Запрос котировок в электронной форме № 0358100006826000014 опубликован 28.07.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 261616706334461540200100010130000244
Начальная цена66 815 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 340,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100006826000014
ИКЗ
261616706334461540200100010130000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:05
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ТП ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
6167063344 - 615402001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347922, Ростовская обл, Таганрог г, Гарибальди пер, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 347922, Ростовская обл, Таганрог г, Гарибальди пер, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евстратова Евгения Валерьевна, 7-8634-360764, buh_tag_p@uomc-mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 087,77 ₽2 087,77 ₽
2
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 209,38 ₽2 209,38 ₽
3
Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор11 181,45 ₽11 181,45 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 975,92 ₽1 975,92 ₽
5
Окрашивание по Романовскому ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 463,47 ₽1 463,47 ₽
6
Глюкоза ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор696,27 ₽2 088,81 ₽
7
Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука3 831,3 ₽11 493,9 ₽
8
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор1 055,94 ₽5 279,7 ₽
9
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор1 215,71 ₽24 314,2 ₽
10
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор472,04 ₽4 720,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы