Поставка изделий медицинского назначения (электроды для электрокардиографии)
Начальная цена33 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100006826000016
ИКЗ
261616706334461540200100010150000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:23
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТП ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
6167063344 - 615402001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347922, Ростовская обл, Таганрог г, Гарибальди пер, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 347922, Ростовская обл, Таганрог г, Гарибальди пер, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евстратова Евгения Валерьевна, 7-8634-360764, buh_tag_p@uomc-mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 960 Штука | 35 ₽ | 33 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ