Поставка канцелярских товаров (скобы для степлера, скрепки)
Начальная цена20 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 002 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100006826000018
ИКЗ
261616706334461540200100020010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТП ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
6167063344 - 615402001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347922, Ростовская обл, Таганрог г, Гарибальди пер, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 347922, Ростовская обл, Таганрог г, Гарибальди пер, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евстратова Евгения Валерьевна, 7-8634-360764, buh_tag_p@uomc-mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 106 ₽ | 10 600 ₽ |
| 2 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 83,8 ₽ | 4 190 ₽ |
| 3 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 105 ₽ | 5 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ