Поставка туалетной бумаги
Начальная цена24 268,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 213,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100006826000019
ИКЗ
261616706334461540200100040010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:39
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТП ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
6167063344 - 615402001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347922, Ростовская обл, Таганрог г, Гарибальди пер, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 347922, Ростовская обл, Таганрог г, Гарибальди пер, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Евстратова Евгения Валерьевна, 7-8634-360764, buh_tag_p@uomc-mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 150 Штука | 146,83 ₽ | 22 024,5 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 100 Штука | 22,44 ₽ | 2 244 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ