Приобретение канцелярских товаров (бумага офисная)(прочая закупка товаров)
Начальная цена452 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 645 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100008026000072
ИКЗ
261610200660561020100100150021712244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "ДОНСКОЙ СЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
6102006605 - 610201001
Почтовый адрес
346709, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. АКСАЙСКИЙ, РАССВЕТОВСКОЕ, П. КОВАЛЕВКА, УЛ. САЛЮТНАЯ, Д. 2
Местонахождение
346709, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. АКСАЙСКИЙ, РАССВЕТОВСКОЕ, П. КОВАЛЕВКА, УЛ. САЛЮТНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Пополитов Михаил Александрович, 7-86350-27198, donsc@dsc.61.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 253 Пачка | 300 ₽ | 375 900 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 110 Пачка | 700 ₽ | 77 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ