Приобретение строительных материалов для содержания и совершенствования учебно-материальной базы и физической подготовки (краска, лак яхтенный, растворитель)(прочая закупка товаров)
Начальная цена110 005,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 500,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100008026000074
ИКЗ
261610200660561020100101170012030244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 04:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 04:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "ДОНСКОЙ СЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
6102006605 - 610201001
Почтовый адрес
346709, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. АКСАЙСКИЙ, РАССВЕТОВСКОЕ, П. КОВАЛЕВКА, УЛ. САЛЮТНАЯ, Д. 2
Местонахождение
346709, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. АКСАЙСКИЙ, РАССВЕТОВСКОЕ, П. КОВАЛЕВКА, УЛ. САЛЮТНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Головач Сергей Валентинович, 7-86350-27198, donsc@dsc.61.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 85,5 Килограмм | 444 ₽ | 37 962 ₽ |
| 2 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 85,5 Килограмм | 430,67 ₽ | 36 822,29 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 38 Килограмм | 402,67 ₽ | 15 301,46 ₽ |
| 4 | Лак для дерева 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 7,5 Литр; кубический дециметр | 1 860 ₽ | 13 950 ₽ |
| 5 | Растворитель уайт-спирит 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 30 Литр; кубический дециметр | 199 ₽ | 5 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ