Приобретение хромированных труб и узлов, соединение к ним (прочая закупка товаров)

Электронный аукцион № 0358100008026000075 опубликован 17.08.2026, 04:49 в ЕИС ИКЗ 261610200660561020100101160012445244
Начальная цена43 637 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 181,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100008026000075
ИКЗ
261610200660561020100101160012445244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 04:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 04:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГКУ "ДОНСКОЙ СЦ МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
6102006605 - 610201001
Почтовый адрес
346709, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. АКСАЙСКИЙ, РАССВЕТОВСКОЕ, П. КОВАЛЕВКА, УЛ. САЛЮТНАЯ, Д. 2
Местонахождение
346709, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. АКСАЙСКИЙ, РАССВЕТОВСКОЕ, П. КОВАЛЕВКА, УЛ. САЛЮТНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Головач Сергей Валентинович, 7-86350-27198, donsc@dsc.61.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба хромированная
24.45.30.223 Изделия из хрома
50 Штука484,33 ₽24 216,5 ₽
2
Соединитель угловой (комплект)
24.45.30.223 Изделия из хрома
50 Штука178,33 ₽8 916,5 ₽
3
Соединитель т-образный (комплект)
24.45.30.223 Изделия из хрома
52 Штука202 ₽10 504 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы