Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту СКУД, средства снижения скорости, ворота, металлодетекторы (прочая закупка услуг)
Начальная цена1 521 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 609 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100008026000076
ИКЗ
261610200660561020100101260013312244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "ДОНСКОЙ СЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
6102006605 - 610201001
Почтовый адрес
346709, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. АКСАЙСКИЙ, РАССВЕТОВСКОЕ, П. КОВАЛЕВКА, УЛ. САЛЮТНАЯ, Д. 2
Местонахождение
346709, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. АКСАЙСКИЙ, РАССВЕТОВСКОЕ, П. КОВАЛЕВКА, УЛ. САЛЮТНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Омельченко Игорь Анатольевич, 7-86350-27198, donsc@dsc.61.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию средств снижения скорости (комплект автоматического противотаранного дорожного заграждения 2м) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 31 774 ₽ | 31 774 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию средств снижения скорости (комплект автоматического противотаранного дорожного заграждения 4м) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 39 717,33 ₽ | 39 717,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию средств снижения скорости (блок управления БУ (СПОТ ZL-170N)) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 20 343,83 ₽ | 20 343,83 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования автоматических ворот (CAME A3024N. Линейный редуктор для створки до 3 м, 800кг,24В, время откр. 12-35с.) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 14 993 ₽ | 14 993 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования автоматических ворот (CAME A3024N. Линейный редуктор для створки до 5 м, 1000кг,24В, время откр. 20-60с.) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 18 347 ₽ | 18 347 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию металлодетекторы и СКУД (вызывная видеопанель) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 17 577,83 ₽ | 17 577,83 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию металлодетекторы и СКУД (кнопка аварийного открывания дверей) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 234,33 ₽ | 1 234,33 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию металлодетекторы и СКУД (турникеты/металлодетекторы) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 15 424,33 ₽ | 15 424,33 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию металлодетекторы и СКУД (видеодомофон) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 234,33 ₽ | 1 234,33 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию металлодетекторы и СКУД (монитор видеодомофона) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 277,33 ₽ | 5 277,33 ₽ |
| 11 | Оказание ремонтно-восстановительных работ (услуг) средства снижения скорости (диагностика неисправности оборудования) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 19 258,67 ₽ | 19 258,67 ₽ |
| 12 | Оказание ремонтно-восстановительных работ (услуг) средства снижения скорости (демонтаж блока управления БУ (СПОТ ZL-170N)) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 125 ₽ | 6 125 ₽ |
| 13 | Оказание ремонтно-восстановительных работ (услуг) средства снижения скорости (полная или частичная сборка и разборка оборудования) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 9 961,33 ₽ | 9 961,33 ₽ |
| 14 | Оказание ремонтно-восстановительных работ (услуг) средства снижения скорости (настройка и регулировка оборудования) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 670,33 ₽ | 5 670,33 ₽ |
| 15 | Оказание ремонтно-восстановительных работ (услуг) средства снижения скорости (регулировка времени работы привода) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 218,33 ₽ | 3 218,33 ₽ |
| 16 | Оказание ремонтно-восстановительных работ (услуг) средства снижения скорости (монтаж оборудования) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 32 167,33 ₽ | 32 167,33 ₽ |
| 17 | Оказание ремонтно-восстановительных работ (услуг) оборудование автоматических ворот (диагностика неисправности оборудования) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 8 020,33 ₽ | 8 020,33 ₽ |
| 18 | Оказание ремонтно-восстановительных работ (услуг) оборудование автоматических ворот (полная или частичная сборка и разборка оборудования) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 10 175,67 ₽ | 10 175,67 ₽ |
| 19 | Оказание ремонтно-восстановительных работ (услуг) оборудование автоматических ворот (демонтаж запчастей приводов ворот) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 936,33 ₽ | 6 936,33 ₽ |
| 20 | Оказание ремонтно-восстановительных работ (услуг) оборудование автоматических ворот (настройка и регулировка оборудования) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 414,83 ₽ | 5 414,83 ₽ |
| 21 | Оказание ремонтно-восстановительных работ (услуг) оборудование автоматических ворот (монтаж запчастей и привода ворот) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 10 472,17 ₽ | 10 472,17 ₽ |
| 22 | Оказание ремонтно-восстановительных работ (услуг) металлодетекторы и СКУД (демонтаж турникета) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 8 122,33 ₽ | 8 122,33 ₽ |
| 23 | Оказание ремонтно-восстановительных работ (услуг) металлодетекторы и СКУД (демонтаж металлодетектора) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 8 122,33 ₽ | 8 122,33 ₽ |
| 24 | Оказание ремонтно-восстановительных работ (услуг) металлодетекторы и СКУД (демонтаж монитора видеодомофона) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 670,33 ₽ | 5 670,33 ₽ |
| 25 | Оказание ремонтно-восстановительных работ (услуг) металлодетекторы и СКУД (демонтаж вызывной панели) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 670,33 ₽ | 5 670,33 ₽ |
| 26 | Оказание ремонтно-восстановительных работ (услуг) металлодетекторы и СКУД (диагностика неисправности оборудования) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 7 918 ₽ | 7 918 ₽ |
| 27 | Оказание ремонтно-восстановительных работ (услуг) металлодетекторы и СКУД (полная или частичная сборка и разборка оборудования) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 364 ₽ | 5 364 ₽ |
| 28 | Оказание ремонтно-восстановительных работ (услуг) металлодетекторы и СКУД (монтаж турникета) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 12 658,33 ₽ | 12 658,33 ₽ |
| 29 | Оказание ремонтно-восстановительных работ (услуг) металлодетекторы и СКУД (монтаж металлодетектора) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 12 658,33 ₽ | 12 658,33 ₽ |
| 30 | Оказание ремонтно-восстановительных работ (услуг) металлодетекторы и СКУД (монтаж монитора видеодомофона) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 7 611,5 ₽ | 7 611,5 ₽ |
| 31 | Оказание ремонтно-восстановительных работ (услуг) металлодетекторы и СКУД (монтаж вызывной панели) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 7 611,67 ₽ | 7 611,67 ₽ |
| 32 | Оказание ремонтно-восстановительных работ (услуг) металлодетекторы и СКУД (монтаж источника бесперебойного питания) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 385,67 ₽ | 6 385,67 ₽ |
| 33 | Оказание ремонтно-восстановительных работ (услуг) металлодетекторы и СКУД (настройка, регулировка оборудования) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 670,25 ₽ | 5 670,25 ₽ |
| 34 | Оказание ремонтно-восстановительных работ (услуг) металлодетекторы и СКУД (Настройка показаний календарей/часов) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 218,25 ₽ | 3 218,25 ₽ |
| 35 | Оказание ремонтно-восстановительных работ (услуг) металлодетекторы и СКУД (Установка программного обеспечения) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 8 122,25 ₽ | 8 122,25 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования СКУД, средств снижения скорости, ворот, металлодетекторов (запасные части средства снижения скорости, Блок управления БУ (СПОТ ZL-170N)) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 18 339 ₽ | 18 339 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования СКУД, средств снижения скорости, ворот, металлодетекторов (запасные части средства снижения скорости, Плата блока управления ZL-170N) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 33 459,67 ₽ | 33 459,67 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования СКУД, средств снижения скорости, ворот, металлодетекторов (запасные части средства снижения скорости, Система аварийного питания для блоков управления L... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 20 219 ₽ | 20 219 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования СКУД, средств снижения скорости, ворот, металлодетекторов (запасные части оборудования запасных ворот, Запасные части для привода распашных ворот CAME A... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 277,33 ₽ | 1 277,33 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования СКУД, средств снижения скорости, ворот, металлодетекторов (запасные части оборудования запасных ворот, Запасные части для привода распашных ворот CAME A... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 215,73 ₽ | 1 215,73 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования СКУД, средств снижения скорости, ворот, металлодетекторов (запасные части оборудования запасных ворот, Запасные части для привода распашных ворот CAME A... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 583,67 ₽ | 1 583,67 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования СКУД, средств снижения скорости, ворот, металлодетекторов (запасные части оборудования запасных ворот, Запасные части для привода распашных ворот CAME A... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 3 269,33 ₽ | 3 269,33 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования СКУД, средств снижения скорости, ворот, металлодетекторов (запасные части оборудования запасных ворот, Запасные части для привода распашных ворот CAME A... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 379,33 ₽ | 1 379,33 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования СКУД, средств снижения скорости, ворот, металлодетекторов (запасные части оборудования запасных ворот, Запасные части для привода распашных ворот CAME A... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 6 590 ₽ | 6 590 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования СКУД, средств снижения скорости, ворот, металлодетекторов (запасные части оборудования запасных ворот, Запасные части для привода распашных ворот CAME A... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 4 955,33 ₽ | 4 955,33 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования СКУД, средств снижения скорости, ворот, металлодетекторов (запасные части оборудования запасных ворот, Запасные части для привода распашных ворот CAME A... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 941,5 ₽ | 1 941,5 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования СКУД, средств снижения скорости, ворот, металлодетекторов (запасные части оборудования запасных ворот, Запасные части для привода распашных ворот CAME A... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 4 751 ₽ | 4 751 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования СКУД, средств снижения скорости, ворот, металлодетекторов (запасные части оборудования запасных ворот, Запасные части для привода распашных ворот CAME A... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 2 299 ₽ | 2 299 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования СКУД, средств снижения скорости, ворот, металлодетекторов (запасные части оборудования запасных ворот, Запасные части для привода распашных ворот CAME A... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 2 687 ₽ | 2 687 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования СКУД, средств снижения скорости, ворот, металлодетекторов (запасные части оборудования запасных ворот, Запасные части для привода распашных ворот CAME A... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 379,33 ₽ | 1 379,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ