Приобретение запасных частей и расходных материалов на самоходный гусеничный комплекс (прочая закупка товаров)

Электронный аукцион № 0358100008026000077 опубликован 04.09.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 261610200660561020100100970022899244
Начальная цена240 243,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 012,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100008026000077
ИКЗ
261610200660561020100100970022899244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:43
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:43
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ФГКУ "ДОНСКОЙ СЦ МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
6102006605 - 610201001
Почтовый адрес
346709, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. АКСАЙСКИЙ, РАССВЕТОВСКОЕ, П. КОВАЛЕВКА, УЛ. САЛЮТНАЯ, Д. 2
Местонахождение
346709, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. АКСАЙСКИЙ, РАССВЕТОВСКОЕ, П. КОВАЛЕВКА, УЛ. САЛЮТНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Ханин Вячеслав Игоревич, 7-86350-27198, donsc@dsc.61.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РВД 25,4-168-1700-0,14-36/36.45-М42х2/М36х2-У-СПП (Х6000)
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
3 Штука13 627,57 ₽40 882,71 ₽
2
РВД 19-42-1900-0,24-68/68.45-М30х2/М30х2-У-СПП
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
1 Штука6 704,13 ₽6 704,13 ₽
3
Контроллер трансмиссии
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
1 Штука192 657,03 ₽192 657,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ