Автомобиль легковой
Начальная цена2 961 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 613,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 296 133,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к Извещению Обоснование Н(М)ЦКПриложение № 1 к Извещению Проект Государственного контрактаПриложение № 2 к Извещению Описание объекта закупки (Техническое задание)Приложение № 4 к Извещению (Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по заполнению)Приложение к ИзвещениюПриложение № 5 к Извещению Реквизиты для перечисления денежных средств в качестве обеспечения исполнения контрактаРазрешение Минпромторга № 133744-2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100009326000008
ИКЗ
261616709898961670100100380012910244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЮЖНЫЙ АПСЦ"
ИНН-КПП
6167098989 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Нансена, д. 148, Литер А, комната 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Нансена ул, Д. 148 ЛИТЕР А, КОМ. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Родных Павел Валентинович, 7-863-2643307, fgu_yugapsc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 2 961 333,33 ₽ | 2 961 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ