Учебное оборудование для оснащения конкурсной площадки по компетенции «Спасательные работы» чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Ростовской области
Начальная цена822 399,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 239,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100009626000019
ИКЗ
262615001562461500100100630013230244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ РО "НКПТИУ"
ИНН-КПП
6150015624 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Александровская ул, Д. 109
Местонахождение
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Александровская ул, Д. 109
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Квиткина Светлана Александровна, 7-8635-227351, zakupka_nkptzakupka_nkpt@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 9 Штука | 3 618,73 ₽ | 32 568,57 ₽ |
| 2 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 500 Метр | 77,73 ₽ | 38 865 ₽ |
| 3 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 9 Штука | 562,27 ₽ | 5 060,43 ₽ |
| 4 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 5 Штука | 20 838,93 ₽ | 104 194,65 ₽ |
| 5 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 4 Штука | 20 838,93 ₽ | 83 355,72 ₽ |
| 6 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 9 Штука | 5 699 ₽ | 51 291 ₽ |
| 7 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 9 Штука | 33 301,93 ₽ | 299 717,37 ₽ |
| 8 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 9 Штука | 5 079,6 ₽ | 45 716,4 ₽ |
| 9 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 9 Штука | 7 578,6 ₽ | 68 207,4 ₽ |
| 10 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 90 Штука | 852,47 ₽ | 76 722,3 ₽ |
| 11 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 9 Штука | 1 013,13 ₽ | 9 118,17 ₽ |
| 12 | Изделия и принадлежности для альпинизма 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 9 Штука | 842,47 ₽ | 7 582,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ