Оборудование для оснащения учебного полигона по компетенции «Ресторанный сервис»
Начальная цена201 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100009626000020
ИКЗ
262615001562461500100100640012829244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ РО "НКПТИУ"
ИНН-КПП
6150015624 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Александровская ул, Д. 109
Местонахождение
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Александровская ул, Д. 109
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Квиткина Светлана Александровна, 7-8635-227351, zakupka_nkptzakupka_nkpt@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина посудомоечная промышленная 28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа | 1 Штука | 201 666,67 ₽ | 201 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ