Конвейерная печь
Начальная цена715 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358100009626000021
ИКЗ
262615001562461500100100680012893244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ РО "НКПТИУ"
ИНН-КПП
6150015624 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Александровская ул, Д. 109
Местонахождение
Российская Федерация, 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Александровская ул, Д. 109
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Квиткина Светлана Александровна, 7-8635-227351, zakupka_nkptzakupka_nkpt@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф пекарский 28.93.15.127 Шкафы пекарские | 1 Штука | 715 000 ₽ | 715 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ