Оказание медицинской помощи осужденным, обвиняемым и подозреваемым, содержащимся в учреждениях ГУФСИН России по Ростовской области при невозможности оказания медицинской помощи в учреждениях уголовно-исполнительной системы
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ КОНТРАКТА (1)приложение проект ГК по 1466Приложение №1 описание объекта закупки (16)Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюТарифное соглашение на 2026 год, Ростовская областиИзвещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100010226000084
ИКЗ
261616508243061620100101080018610244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-61 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
6165082430 - 616201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344001, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Собино ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 344001, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Собино ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель должен располагаться в пределах г. Ростова-на-Дону Ростовской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филатова Наталья Игоревна, 7-863-2402805-235, msmtio-msh-61@61.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание медицинской помощи осужденным, обвиняемым и подозреваемым, содержащимся в учреждениях ГУФСИН России по Ростовской области при невозможности оказания медицинской помощи в учреждениях уголовно-исполнительной сист... 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера