Поставка салфеток марлевых тканевых

Электронный аукцион № 0358100010226000085 опубликован 20.07.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 261616508243061620100101010012120244
Начальная цена550 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 512,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100010226000085
ИКЗ
261616508243061620100101010012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-61 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
6165082430 - 616201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344001, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Собино ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 344001, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Собино ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денисенко Оксана Анатольевна, 7-863-2402805-235, msch61@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка марлевая тканая
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
40 000 Штука2,25 ₽90 000 ₽
2
Салфетка марлевая тканая
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
35 000 Штука13,15 ₽460 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы