Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена643 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 163 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100010226000086
ИКЗ
261616508243061620100101100011712244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-61 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
6165082430 - 616201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344001, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Собино ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 344001, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Собино ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филатова Наталья Игоревна, 7-863-2402805-235, msmtio-msh-61@61.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 000 Пачка | 321,63 ₽ | 643 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера