Поставка общего гемоглобина ИВД, набор, спектрофотометрический анализ

Электронный аукцион № 0358100010226000096 опубликован 05.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 261616508243061620100101110012120244
Начальная цена15 739,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 786,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100010226000096
ИКЗ
261616508243061620100101110012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-61 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
6165082430 - 616201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344001, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Собино ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 344001, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Собино ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Филатова Наталья Игоревна, 7-863-2402805-235, msmtio-msh-61@61.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий гемоглобин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор2 623,17 ₽15 739,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы