Поставка наборов реагентов диагностических для иммунологической лаборатории
Начальная цена222 637,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 131,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100010226000097
ИКЗ
261616508243061620100101180012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-61 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
6165082430 - 616201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344001, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Собино ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 344001, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Собино ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зиненко Марина Анатольевна, 7-863-2402805-235, msmtio-msh-61@61.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 9 405,81 ₽ | 141 087,15 ₽ |
| 2 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 5 436,68 ₽ | 81 550,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера