Поставка катетеров для периферических сосудов
Начальная цена40 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 036 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100010226000104
ИКЗ
261616508243061620100101090013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-61 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
6165082430 - 616201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344001, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Собино ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 344001, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Собино ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Доля Анна Владимировна, 7-863-2402805-235, msmtio-msh-61@61.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 12,86 ₽ | 1 286 ₽ |
| 2 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 4,27 ₽ | 854 ₽ |
| 3 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 12,86 ₽ | 12 860 ₽ |
| 4 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 800 Штука | 12,86 ₽ | 10 288 ₽ |
| 5 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 600 Штука | 12,86 ₽ | 7 716 ₽ |
| 6 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 600 Штука | 12,86 ₽ | 7 716 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера