Поставка лекарственных препаратов (Цианокобаламин)
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100010226000108
ИКЗ
261616508243061620100101350012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-61 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
6165082430 - 616201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344001, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Собино ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 344001, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Собино ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филатова Наталья Игоревна, 7-863-2402805-235, msmtio-msh-61@61.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ