Оборудование и комплектующие для компьютерной и оргтехники
Начальная цена1 190 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100010326000029
ИКЗ
261616805309961630100100340010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЮНЦ РАН
ИНН-КПП
6168053099 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Чехова пр-кт, ЗД. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Чехова пр-кт, ЗД. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Иванов В А, 7-863-2509814, zakupki@ssc-ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель USB 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 3 Штука | 590 ₽ | 1 770 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 3 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
| 4 | Заглушки бункера картриджа 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Комплект | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 5 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 69 990 ₽ | 69 990 ₽ |
| 6 | Барабан тип2 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Штука | 2 350 ₽ | 4 700 ₽ |
| 7 | Барабан тип3 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 8 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 5 Штука | 5 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 9 | Ракель 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 10 | Ролик захвата бумаги тип2 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 3 Штука | 200 ₽ | 600 ₽ |
| 11 | Ролик захвата бумаги тип3 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Штука | 150 ₽ | 300 ₽ |
| 12 | Ролик захвата бумаги тип4 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 3 Штука | 150 ₽ | 450 ₽ |
| 13 | Чип 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Штука | 80 ₽ | 160 ₽ |
| 14 | Магнитный вал 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 4 350 ₽ | 4 350 ₽ |
| 15 | Лезвие подбора тонера 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 16 | Ролик захвата бумаги тип1 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 4 Штука | 220 ₽ | 880 ₽ |
| 17 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 35 Штука | 1 600 ₽ | 56 000 ₽ |
| 18 | Тонер-картридж T2450 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 600 ₽ | 4 800 ₽ |
| 19 | Комплект тонер-картриджей TK-5290 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Комплект | 2 140 ₽ | 17 120 ₽ |
| 20 | Тонер-картридж TK-8335С 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 12 100 ₽ | 48 400 ₽ |
| 21 | Узел термозакрепления в сборе тип2 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Комплект | 19 900 ₽ | 19 900 ₽ |
| 22 | Накладка 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Комплект | 890 ₽ | 1 780 ₽ |
| 23 | Блок фотобарабана DK-8350 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 4 Штука | 19 800 ₽ | 79 200 ₽ |
| 24 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 6 Штука | 18 000 ₽ | 108 000 ₽ |
| 25 | Тонер с девелопером 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 5 Штука | 1 600 ₽ | 8 000 ₽ |
| 26 | Чернила водные для СНПЧ тип1 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Комплект | 2 600 ₽ | 15 600 ₽ |
| 27 | Термопленка тип2 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Комплект | 3 100 ₽ | 6 200 ₽ |
| 28 | Смазка для термопленки 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 5 Штука | 580 ₽ | 2 900 ₽ |
| 29 | Смазка для пластиковых шестеренок 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 3 Штука | 550 ₽ | 1 650 ₽ |
| 30 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 8 Штука | 6 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 31 | Барабан тип1 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 32 | Шестерня привода 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 33 | Рама шестерни 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 34 | Термопленка тип1 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Штука | 520 ₽ | 1 040 ₽ |
| 35 | Девелопер 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 7 400 ₽ | 7 400 ₽ |
| 36 | Сервисный комплект MK-8335B 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Комплект | 58 000 ₽ | 58 000 ₽ |
| 37 | Сервисный комплект MK-8335A 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Комплект | 28 900 ₽ | 28 900 ₽ |
| 38 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 14 350 ₽ | 14 350 ₽ |
| 39 | Материнская плата S2600WFT 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 123 970 ₽ | 123 970 ₽ |
| 40 | Материнская плата S2600STBR 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 41 | Процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 14 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 42 | Материнская плата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 43 | Кабель Displayport тип1 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 3 Штука | 600 ₽ | 1 800 ₽ |
| 44 | Кабель Displayport тип2 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 10 Штука | 520 ₽ | 5 200 ₽ |
| 45 | Кабель-удлинитель USB 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 2 Штука | 1 400 ₽ | 2 800 ₽ |
| 46 | Кабель amphenol 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 4 Штука | 2 900 ₽ | 11 600 ₽ |
| 47 | Комплект тонер-картриджей TK-5240 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Комплект | 2 900 ₽ | 5 800 ₽ |
| 48 | Чернила водные для СНПЧ тип2 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Комплект | 22 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 49 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 50 | Тормозная площадка 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 3 Штука | 350 ₽ | 1 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ