Организация и проведение периодических медицинских осмотров сотрудников
Начальная цена199 980 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 998 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100010326000030
ИКЗ
261616805309961630100100360018622244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЮНЦ РАН
ИНН-КПП
6168053099 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Чехова пр-кт, ЗД. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Чехова пр-кт, ЗД. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Столбовой Владислав Сергеевич, 7-863-2509829, zakupki@ssc-ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодический медицинский осмотр мужчины (научный сотрудник) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 27 Человек | 2 400 ₽ | 64 800 ₽ |
| 2 | Периодический медицинский осмотр женщины до 40 лет (научный сотрудник) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 3 133,33 ₽ | 12 533,32 ₽ |
| 3 | Периодический медицинский осмотр женщины после 40 лет (научный сотрудник) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 3 916,67 ₽ | 11 750,01 ₽ |
| 4 | Периодический медицинский осмотр плавсостава 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 110 896,67 ₽ | 110 896,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ