Услуги по ремонту и ТО автотранспорта (июль 26)
Начальная цена301 610 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 161 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100010326000031
ИКЗ
261616805309961630100100370014520244
Площадка
Публикация
26.07.2026, 23:52
Начало подачи заявок
26.07.2026, 23:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЮНЦ РАН
ИНН-КПП
6168053099 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Чехова пр-кт, ЗД. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Чехова пр-кт, ЗД. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Столбовой Владислав Сергеевич, 7-863-2509829, zakupki@ssc-ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт и техническое обслуживание ГАЗ-27527 в соответствии с техническим заданием 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 39 200 ₽ | 39 200 ₽ |
| 2 | Ремонт и техническое обслуживание Ауди А 6 в соответствии с техническим заданием 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 33 150 ₽ | 33 150 ₽ |
| 3 | Ремонт и техническое обслуживание Ауди А 8 в соответствии с техническим заданием 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 41 500 ₽ | 41 500 ₽ |
| 4 | Ремонт и техническое обслуживание Автобус 28576-02 в соответствии с техническим заданием 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 124 510 ₽ | 124 510 ₽ |
| 5 | Ремонт и техническое обслуживание TOYOTA CAMRY в соответствии с техническим заданием 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 63 250 ₽ | 63 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ