Топливо дизельное судовое (рейс Каспий)
Начальная цена3 148 944 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 489,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 314 894,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100010326000033
ИКЗ
261616805309961630100100400011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЮНЦ РАН
ИНН-КПП
6168053099 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Чехова пр-кт, ЗД. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Чехова пр-кт, ЗД. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с требованиями приложений: "Описание объкта закупки", "Проект Контракта"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Марина Евгеньевна, 8-863-2509831-122, dogovor@ssc-ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 23,12 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 136 200 ₽ | 3 148 944 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ