Услуги агентирования и комплексного обслуживания судов (рейс Каспий)
Начальная цена1 970 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 700 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 591 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100010326000034
ИКЗ
261616805309961630100100410015222244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 23:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЮНЦ РАН
ИНН-КПП
6168053099 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Чехова пр-кт, ЗД. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Чехова пр-кт, ЗД. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
В портах Азово-Донского, Волго-Донского и Волжского бассейнов и Каспийского моря.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Столбовой Владислав Сергеевич, 7-863-2509814, zakupki@ssc-ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по агентированию морского судна 52.22.19.191 Услуги, связанные с морским транспортом, прочие | 1 Условная единица | 1 570 000 ₽ | 1 570 000 ₽ |
| 2 | Агентское вознаграждение ПТР «Денеб» 52.22.19.191 Услуги, связанные с морским транспортом, прочие | 4 Условная единица | 100 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ