Услуги по ремонту и ТО автотранспорта (август 26)
Начальная цена624 006,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 400,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100010326000036
ИКЗ
261616805309961630100100420014520244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЮНЦ РАН
ИНН-КПП
6168053099 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Чехова пр-кт, ЗД. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Чехова пр-кт, ЗД. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, пр-кт Чехова, зд. 41, Услуги выполняются на станции технического обслуживания автомобилей, соответствующей требованиям технических документов предприятия - изготовителя ремонтируемого автомобиля (далее - СТОА) Исполнителя не далее 10 км от фактического адреса Заказчика (Ростов на Дону пр. Чехова 41 и /или с. Кагальник ул. Береговая 58). Исполнителю необходимо учитывать размерные габариты транспортных средств для обеспечения ремонта на территории СТОА (боксах) и при подъездах к ним (таблица № 1, графа примечание). Российская Федерация, обл Ростовская, м.р-н Азовский, с.п. Кагальницкое, с Кагальник, ул Береговая, д. 58, Услуги выполняются на станции технического обслуживания автомобилей, соответствующей требованиям технических документов предприятия - изготовителя ремонтируемого автомобиля (далее - СТОА) Исполнителя не далее 10 км от фактического адреса Заказчика (Ростов на Дону пр. Чехова 41 и /или с. Кагальник ул. Береговая 58). Исполнителю необходимо учитывать размерные габариты транспортных средств для обеспечения ремонта на территории СТОА (боксах) и при подъездах к ним (таблица № 1, графа примечание)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попова Марина Евгеньевна, 8-863-2509831-122, dogovor@ssc-ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | техническое обслуживание и ремонт ГАЗ-27527 К 281 УМ, в соотвествии с приложением "Описание объекта закупки" к настоящему электронному извещению. 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 91 933,33 ₽ | 91 933,33 ₽ |
| 2 | техническое обслуживание и ремонт Ауди А 6 Е 320 РХ, в соотвествии с приложением "Описание объекта закупки" к настоящему электронному извещению. 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 227 333,33 ₽ | 227 333,33 ₽ |
| 3 | техническое обслуживание и ремонт Ауди А 8 Р 596 ОС, в соотвествии с приложением "Описание объекта закупки" к настоящему электронному извещению. 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 191 616,67 ₽ | 191 616,67 ₽ |
| 4 | техническое обслуживание и ремонт Автобус 28576-02 О 925 АР, в соотвествии с приложением "Описание объекта закупки" к настоящему электронному извещению 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 89 663,33 ₽ | 89 663,33 ₽ |
| 5 | техническое обслуживание и ремонт TOYOTA CAMRY О229ОО61, в соотвествии с приложением "Описание объекта закупки" к настоящему электронному извещению 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 23 460 ₽ | 23 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ