уголь
Начальная цена835 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100010726000010
ИКЗ
261615501736861550100100670670510244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6155017368 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346519, Ростовская обл, Шахты г, Открытая, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 346519, Ростовская обл, Шахты г, Открытая ул, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Лукьянченко Александр Евгеньевич, 7-8636-200044-378, Ik-9.emg@61.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Антрацит класса АМ 05.10.10.110 Антрацит | 52,2 Условная тонна | 16 000 ₽ | 835 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера