промышленный осушитель

Электронный аукцион № 0358100010726000011 опубликован 22.07.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 261615501736861550100100660662825244
Начальная цена461 820 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 091 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100010726000011
ИКЗ
261615501736861550100100660662825244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-9 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6155017368 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346519, Ростовская обл, Шахты г, Открытая, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 346519, Ростовская обл, Шахты г, Открытая ул, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Груздев Владислав Сергеевич, 7-8636-200044, ik-9.to@61.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Промышленный осушитель OURMASTER DH 92 или эквивалент
28.25.14.110 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха
3 Штука153 940 ₽461 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы