Овощи свежие поздние в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена4 581 318,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 813,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 229 065,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100010726000013
ИКЗ
261615501736861550100100700700113223
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:54
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6155017368 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346519, Ростовская обл, Шахты г, Открытая, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 346519, Ростовская обл, Шахты г, Открытая ул, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Груздев Владислав Сергеевич, 7-8636-200044-391, ik-9.to@61.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель свежий продовольственный поздний урожая 2026 года 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 128 000 Килограмм | 25 ₽ | 3 200 000 ₽ |
| 2 | Капуста свежая поздняя урожая 2026 года 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 16 100 Килограмм | 38 ₽ | 611 800 ₽ |
| 3 | Лук репчатый свежий поздний урожая 2026 года 01.13.43.110 Лук репчатый | 10 200 Килограмм | 30 ₽ | 306 000 ₽ |
| 4 | Морковь свежая поздняя урожая 2026 года 01.13.41.110 Морковь столовая | 8 050,62 Килограмм | 30 ₽ | 241 518,6 ₽ |
| 5 | Свекла свежая поздняя урожая 2026 года 01.13.49.110 Свекла столовая | 7 400 Килограмм | 30 ₽ | 222 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)