Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений (Колени)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 105 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011226000561
ИКЗ
261614304741723150100101231103250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ НКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6143047417 - 231501001
Почтовый адрес
353901, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Сакко и Ванцетти, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 353901, Краснодарский край, Новороссийск г, Сакко и Ванцетти ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Волобуева Ирина Сергеевна, 7-8617-797055-141, zakupki@nkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клин для эндопротеза коленного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 2 | Компонент бедренный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 40 200 ₽ | 40 200 ₽ |
| 3 | Вкладыш фиксируемый с губой 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 29 900 ₽ | 29 900 ₽ |
| 4 | Большеберцовый компонент цементный модульный с килевидной ножкой 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 37 500 ₽ | 37 500 ₽ |
| 5 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный одномыщелковый покрытый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 37 000 ₽ | 37 000 ₽ |
| 6 | Ножка удлиняющая для эндопротеза коленного сустава 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 55 700 ₽ | 55 700 ₽ |
| 7 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный покрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 115 000 ₽ | 115 000 ₽ |
| 8 | Вкладыш для эндопротеза коленного сустава одномыщелковый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 9 | Клин для эндопротеза коленного сустава 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 10 | Клин для эндопротеза коленного сустава 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 11 | Ножка удлиняющая для эндопротеза коленного сустава 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 51 400 ₽ | 51 400 ₽ |
| 12 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 312 700 ₽ | 312 700 ₽ |
| 13 | Вкладыш тибиальный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 46 400 ₽ | 46 400 ₽ |
| 14 | Вкладыш тибиальный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 54 500 ₽ | 54 500 ₽ |
| 15 | Вкладыш тибиальный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 52 000 ₽ | 52 000 ₽ |
| 16 | Вкладыш тибиальный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 17 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 35 400 ₽ | 35 400 ₽ |
| 18 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 19 | Вкладыш тибиальный 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 20 | Клин для эндопротеза коленного сустава 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 76 000 ₽ | 76 000 ₽ |
| 21 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 22 | Эндопротез надколенника полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 23 | Ножка удлиняющая для эндопротеза коленного сустава 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 24 800 ₽ | 24 800 ₽ |
| 24 | Ножка удлиняющая для эндопротеза коленного сустава 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 28 800 ₽ | 28 800 ₽ |
| 25 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 51 000 ₽ | 51 000 ₽ |
| 26 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 115 000 ₽ | 115 000 ₽ |
| 27 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 28 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 29 | Клин для эндопротеза коленного сустава 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 30 | Клин для эндопротеза коленного сустава 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 55 300 ₽ | 55 300 ₽ |
| 31 | Клин для эндопротеза коленного сустава 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 67 000 ₽ | 67 000 ₽ |
| 32 | Клин для эндопротеза коленного сустава 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 34 000 ₽ | 34 000 ₽ |
| 33 | Клин для эндопротеза коленного сустава 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 39 700 ₽ | 39 700 ₽ |
| 34 | Клин для эндопротеза коленного сустава 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 76 500 ₽ | 76 500 ₽ |
| 35 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный одномыщелковый покрытый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | Штука | 37 700 ₽ | 37 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ