Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения - Метилэтилпиридинол.
Начальная цена40 369 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 2 825,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению Обоснование начальной (максимальной) цены контракта..Приложение № 3 к извещению Проект КонтрактаУведомление МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛУведомление МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ_каплиПриложение № 2 к извещению Описание объекта закупкиПриложение № 4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011226000564
ИКЗ
261614304741723150100100803722120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ НКЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6143047417 - 231501001
Почтовый адрес
353901, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Сакко и Ванцетти, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 353901, Краснодарский край, Новороссийск г, Сакко и Ванцетти ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Волобуева Ирина Сергеевна, 7-8617-797055-141, zakupki@nkc-fmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 19,63 ₽ | 39 260 ₽ |
| 2 | МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 11,09 ₽ | 1 109 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера