Услуги в области медицины прочие

Электронный аукцион № 0358100011226000568 опубликован 20.07.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 261614304741723150100101240028690244
Начальная цена513 720,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011226000568
ИКЗ
261614304741723150100101240028690244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФГБУЗ НКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
6143047417 - 231501001
Почтовый адрес
353901, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Сакко и Ванцетти, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 353901, Краснодарский край, Новороссийск г, Сакко и Ванцетти ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Волобуева Ирина Сергеевна, 7-8617-797055-141, zakupki@nkc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бактериологическое исследование внешней среды методом смывов на БГКП (ОКБ)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука134,53 ₽134,53 ₽
2
Бактериологическое исследование внешней среды методом смывов на S.aureus.
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука171,53 ₽171,53 ₽
3
Исследование изделий медицинского назначения (шовный, перевязочный материал, инструментарий и т,д,), эндоскопов и инструментов к ним для проведения стерильных эндоскопических вмешательств, стерильных лекарственных и пар...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука433,99 ₽433,99 ₽
4
Исследование воздушной среды на ОМЧ и S,aureus
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука216,99 ₽216,99 ₽
5
Бактериологический контроль работы паровых стерилизаторов с помощью биотестов (B,stearothermoрhilus)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука511,36 ₽511,36 ₽
6
Бактериологический контроль дезинфекционных камер с помощью индикаторов биологических (S, aureus штамм 906)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука517,6 ₽517,6 ₽
7
Вода. Сокращённый химический анализ (мутность, цвет, запах 20 градусов, запах 60 градусов, привкус)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука914,88 ₽914,88 ₽
8
Продукты пищевые. Определение хлористого натрия, кислотности, щелочности, йода степени термической обработки, перекисного числа, кислотного числа, массовой доли сернистого ангидрида, свободного и общего диоксида серы ти...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука1 467,38 ₽1 467,38 ₽
9
Определение энергетической ценности блюд (исследование одного блюда)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука1 872,81 ₽1 872,81 ₽
10
Продукты пищевые. Определение белка
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука2 511,43 ₽2 511,43 ₽
11
Продукты пищевые. Определение жира экстракционно весовым методом за один показатель
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука2 183,75 ₽2 183,75 ₽
12
Продукты пищевые. Определение показателей гравиметрическим методом за один показатель
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука2 638,99 ₽2 638,99 ₽
13
Бактериологическое исследование готовых кулинарных изделий, в том числе продукции общественного питания
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука582,66 ₽582,66 ₽
14
Бактериологический контроль качества дезинфекции эндоскопов для проведения нестерильных вмешательств методом смыва (1 смыв)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука565,88 ₽565,88 ₽
15
Санитарно-гигиеническая оценка (гигиеническая оценка) результатов лабораторных исследований продуктов питания (1 протокол)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука1 452,29 ₽1 452,29 ₽
16
Санитарно-гигиеническая оценка (гигиеническая оценка) результатов лабораторных исследований воды, почвы на бактериологический анализ (1 протокол).
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука726,14 ₽726,14 ₽
17
Санитарно-гигиеническая оценка (гигиеническая оценка) результатов лабораторных исследований воды, почвы на химический анализ (1 протокол).
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука1 089,23 ₽1 089,23 ₽
18
Бактериологическое исследование питьевой воды централизованного и нецентрализованного водоснабжения, в том числе, горячего водоснабжения на основные показатели (ОМЧ, ОКБ, Eсoli, колифаги, энтерококки) методом мембранной...
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука752,2 ₽752,2 ₽
19
Санитарно-гигиеническая оценка (гигиеническая оценка) результатов лабораторных исследований воздуха рабочей зоны (1 протокол).
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука2 904,62 ₽2 904,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы