Компоненты эндопротеза коленного сустава для системы хирургической роботизированной

Электронный аукцион № 0358100011226000588 опубликован 28.07.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 261614304741723150100101231133250244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 105 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358100011226000588
ИКЗ
261614304741723150100101231133250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ НКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
6143047417 - 231501001
Почтовый адрес
353901, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Сакко и Ванцетти, дом 26
Местонахождение
Российская Федерация, 353901, Краснодарский край, Новороссийск г, Сакко и Ванцетти ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Волобуева Ирина Сергеевна, 7-8617-797055-141, zakupki@nkc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вкладыш тибиальный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука17 582,11 ₽17 582,11 ₽
2
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный одномыщелковый непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука121 409,45 ₽121 409,45 ₽
3
Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный одномыщелковый непокрытый, металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука63 532,09 ₽63 532,09 ₽
4
Вкладыш для эндопротеза коленного сустава одномыщелковый
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука27 958,46 ₽27 958,46 ₽
5
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука64 750,74 ₽64 750,74 ₽
6
Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука34 167,15 ₽34 167,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы